Чехи крутяшки вмочили Роналду![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Испанцы просто красавчики!
Феерический футбол показывают! Чемпионов мира итальянцев даже не подпускали к своей половине поля.
Сегодня болеем за голландцев.
Эхххх... Жалко хорватов. Не должны были вылетать на групповой стадии.
Франция, забив за три игры один гол с пенальти вышла из группы со второго места.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|