Ну ты ипанутый, даже чиса технически как можно находицца на том говно-форуме если он состоит лишь из похождений инопланетянина и твоего диалога с каким-то челом, который умеет разговаривать тока о харасменте?
Фпрочем заметно, что у вас там взаимная любоф, вам видимо никто больше не нужен![]()
Ох и чушпан. Опять будет отшыт![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Прекрасное лето
Охуеть какое прекрасное
Быстрей бы в Чикаго вернуться
There are currently 30 users browsing this thread. (1 members and 29 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|