ты не в курсе, о чем мы говорили. Ни о какой прекрасной медицине речь не шла. Я изначально держу в голове, что медицина не всесильна. Сто лет назад она была в зачатке, сейчас что-то продвинулось, через сто лет, возможно, что-то станет лучше и тд.
Но вот одно на данный момент меня удручает. Европа принимает огромное число беженцев. На это тратится колоссальные бюджетные деньги из карманов европейцев, которые пашут. Из-за этого снизились социальные выплаты, финансирование медицины, выплаты пациентом, не говоря о долгих ожиданиях встречи с узкими специалистами. И тут некая халявщица возмущается, что ей чирик пришлось за что-то заплатить, и операцию не смогла сделать, ибо ждать надо. Бесит!




Reply With Quote

?
?
