Для русских солдат помимо водки и мухоморов в холодильнике нужно ещё оставить плавленый сурок.
Хотя фашистские рашисты его все равно не съедят так как водки окажется мало и сырков много.
Таков уж рускы менталитет.
Почему ещё мир не понял чтобы уничтожить рашистов достаточно водку и плавленый сырок оставить и проблема будет решать сразу. Тогда путинская сволочь будет визжать от тупиковой ситуации.



Reply With Quote


. Овчарки мне с детства нравятся. Но я не могу большую, трудно с поездками.
