НЕТ ВОЙНЕ!
Немецкий эксперт: Теракт в "Крокусе" совершило ИГ. По мнению профессора Королевского колледжа Лондона Петера Ноймана, на причастность террористического "Исламского государства" к теракту в "Крокус Сити Холле" указывают несколько факторов:
▪️ Письмо с признанием от ИГ
▪️ Комплексная атака в соответствии с modus-operandi (образом действия) ИГ
▪️ Предупреждения США о том, что такая атака планируется
▪️ Отделение ИГ Вилаят Хорасан (ИГИЛ-К) ведет вербовку на территории бывшего СССР
Ранее информация о причастности ИГ к теракту в "Крокусе" была опубликована газетой The New York Times (NYC) и телеканалом CBS. По их данным, американские чиновники передали россиянам разведданные о готовящейся атаке, а также разместили соответствующее предупреждение на сайте своего посольства в Москве.
"Нет оснований сомневаться": власти США заявляют, что за терактом в России стоит ИГИЛ, - NYT
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов - подтвердил причастность Украины к теракту в «Крокусе»: Весело сегодня в Москве? Я считаю, что очень весело. Хочется верить, что такое веселье мы будем им устраивать чаще. Все-таки «братский» народ, а родственников нужно чаще радовать и чаще к ним в гости ходить. Значит, будем ходить.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
На daily Mail ни слова про терракт
Ёбнутые
Ну что тебе сказать, ты моих родственников не знаешь
Если б ни мои мама с папой , я б в Америке с детьми не выжила , После смерти мужа здесь было мягко говоря совсем херово. Так что да получается чтобы стоять « надо держаться корней»
Я против Путина, но не против русских
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|