🇬🇪Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе исключил возможность присоединения Тбилиси к санкциям против России.
Урок эквадорских банановых папуасов грузинами тоже усвоен, хотя они и до этого выбрали политику избегания санкций, потому что уже на себе ощущали , что такое санкции от России, в период правления Саакашвили. Грузины экспортирую товаров в РФ на миллиард, плюс туризм. 200 млн, из них минеральные воды. Щелкнем пальцем и не будет Боржоми на прилавках, никто и не заметит. Тоже самое касается вин.
Жесткая дипломатия здесь сыграла роль, но и отмечу дальновидность грузинского руководства, хоть это и не наши друзья и не товарищи нам, не братская страна, не дружественная нам. Помнят еще как получили по щам в 2008.Такие страны как Эквадор, Грузия или Армения надо держать жестко за ноздри, ослабишь хватку , сразу на Запад смотрят в ущерб нам.
😡 Злой журналист



Reply With Quote


