у нас снега навалило..
у нас снега навалило..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
у нас такой охуенный холфуд но жена покупает в русском![]()
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
в россии продукты гавно ,а у нас есть холфуд
а где твоя жена продукты поупает ?
а в руссокм
![]()
Я ж не тебе отвечал, поэтому ты и написала не в попад.
По нашей твоей теме еще раз: в ХД выбор больше и лучше, чем в подобных магазинах в России.
Про люстры могу поверить. Тут в ХД и Лоес отстойные они. Надо идти в специализированный. Там есть все.
Пойми же ты наконец, что рынок в США в разы больше, чем в России и все хотят тут продавать, поэтому предложений больше, а значит и выбор.
Ко мне приезжали друзья, которые тоже делали ремонт у себя. Ахали и охали в ХД.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 45 users browsing this thread. (1 members and 44 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|