Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #144941
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    у нас снега навалило..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #144942
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    в холфуде есть болонья. надеюсь ты только там покупаешь?
    Колбасу жена в русском берет.
    Я ж не по продуктам.
    Все, что тут пишу про продукты, у нее спрашиваю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #144943
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,543

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А все русские едят био и заказывают кухни по индивидуальному пошиву в Италии
    ты в Белоруссии видела магазины в которых можно купить продукты хорошего качества,но с условием что ты бахатый ?

  4. #144944
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    с каким магазином в который ходят только такие бахатые форумчяне как мы,еще сравнить?
    Откуда я знаю какие магазины у них там есть?
    Вон баба Шура Пятерочку любит. Наверное как Пабликс у нас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #144945
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,543

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Колбасу жена в русском берет.
    Я ж не по продуктам.
    Все, что тут пишу про продукты, у нее спрашиваю.

    так нахера в русском-то.если есть холфуд???????????????????????????????

    ну пиздец какойта

  6. #144946
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,543

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Откуда я знаю какие магазины у них там есть?
    Вон баба Шура Пятерочку любит. Наверное как Пабликс у нас.
    у нас блять
    как ты заебал. реально что ли отупел я думала прикидываешься

  7. #144947
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,543

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    у нас такой охуенный холфуд но жена покупает в русском

  8. #144948
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    у нас в русском тоже видела. и ливерную колбасу
    Вот чего не видела у нас, того не видела.

    Может, плохо смотрела.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #144949
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,543

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    в россии продукты гавно ,а у нас есть холфуд

    а где твоя жена продукты поупает ?


    а в руссокм



  10. #144950
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Стайл!!! Задолбал.. Или ты решил вывести всех форумчанок.. Я говорила не про компании, которые делают на заказ, не про интернетовские магазины!! Я говорила, про простые магазины, куда пришёл и увидел, что на полках, про такие магазины, которые не надо искать, и ехать за тридевять земель, а говорила про самые обычные, которые есть в любом городе, и срaвнила их с тем же лоесом и с хоум депо!! В России тоже есть компании, кототые делают на заказ и сантехнику и мебель, и даже ванну под любой вкус и размер, были бы только деньги.. Вот что я ещё заметила.. В любых простых магазинах в отделе ламп даже люстры и светильники в России красивее, чем в Америке.. Стайл, я про заказ молчу!! Я не сравниваю специализированные магазины, простой лоес и хоум депо и российский магазин такого же профиля - небо и земля, страшные светильники в америке и красивые в России. А какие люстры в спец, магазинах в России.. Аж голова болит от разнообразия..
    Я ж не тебе отвечал, поэтому ты и написала не в попад.
    По нашей твоей теме еще раз: в ХД выбор больше и лучше, чем в подобных магазинах в России.
    Про люстры могу поверить. Тут в ХД и Лоес отстойные они. Надо идти в специализированный. Там есть все.
    Пойми же ты наконец, что рынок в США в разы больше, чем в России и все хотят тут продавать, поэтому предложений больше, а значит и выбор.
    Ко мне приезжали друзья, которые тоже делали ремонт у себя. Ахали и охали в ХД.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 14495 of 21663 FirstFirst ... 1349513995143951444514485144861448714488144891449014491144921449314494144951449614497144981449914500145011450214503145041450514545145951499515495 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 49 users browsing this thread. (0 members and 49 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru