"На заключительном этапе выхода из Авдеевки некоторое количество бойцов попало в плен", - сообщил в Telegram бригадный генерал Александр Тарнавский. По его словам, сейчас украинские войска отошли на вторую линию обороны в районе Авдеевки.
Ранее главнокомандующий ВСУ Александр Сырский приказал полностью вывести украинские войска из Авдеевки Донецкой области и перейти к обороне. "Окружение не допущено, личный состав выведен, наши воины заняли оборону на определенных рубежах", - сообщил он накануне.



Reply With Quote
