Ой не, вов, есть куча ноумнейм, которые дают качество не хуже, уж поверь, мне как челу выбирающему стиль а не нейм. Насчёт качества согласен но новые компании, из кожи лезут, чтобы что-то стильное создать отличного качества... У вас же нет скандинавских брендов))
Ну не неси бред.
Я тя умаляю.
Ноумен по качеству Бриони.
Вовка, ну почему ты никому не веришь))
Ну ни дорадо ни сибас это не круто))
Почему ты не пишешь про лосось))
Ну вот как тебя идиотом опять не назвать?
Ладно Капри та тоже не шарит в этом, но я ж ей ссылку не давал.
А тебе дал ссылку, где показана рыба и цена, но ты продолжаешь нести дичь и ставишь ссылки на совсем другую рыбу.