Но тот творог который есть он конечно же безумно вкусный![]()
Но тот творог который есть он конечно же безумно вкусный![]()
Стаил а когда ты жил в России там был творог из которого нельзя было сделать сырники?![]()
Ааа, блин, вов, ты цепляешь старые темы. Мы же много раз тут это обсуждали, чуваку было предложено проживание и встрече. Он показал что приедет только мамой, я не смог ему ничего предложить, тк был ремонт в это время новых аппаратов в Москве, тем более нах он мне нужен во дорогих апартаментах, в центре Москвы, которые стоят куча денег день, а ему надо было на месяц, он вообще без мамы никуда.. Почему объяснять не буду
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Смотри, Изя, эта марацци, по которой Капри тащится, у нас в Хоум диппо продается.
https://www.homedepot.com/s/marazzi%...%20tile?NCNI-5
Ты если што, спрашивай у меня.
Мы русские добрые.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Вов не мороси, Капри откерамо мараци скорее всего, итальянское оборудование, но проверь это обычная плитка, масс сегмент, хорошая, сам пользуюсь, но если хочется что-то более интересное, конечно не они, у них не хватает технологий, вот Китай 120*80 делает чудесную плитку, толькот ты должен понимать, что у вас это поздец как дорого, у нас в Москве как-то, тоже но вс хороших комплексах идеально
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 51 users browsing this thread. (0 members and 51 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|