Вовка мне кажется просто запутался в реальности и не хочет воспринимать ее изменения)) Вовка, я через пару недель опять на море поеду))
Прикинь у меня теперь Москва и Крым и Сочи, я вот думаю насчёт Питера, но там блин холодно))
Вовка мне кажется просто запутался в реальности и не хочет воспринимать ее изменения)) Вовка, я через пару недель опять на море поеду))
Прикинь у меня теперь Москва и Крым и Сочи, я вот думаю насчёт Питера, но там блин холодно))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Пахнущую клубнику разобрали
Эх...
Вовчик, я понимаю, что тебе сложно это осознать)) ты хоть знаешь как работает гмо и весь этот бизнес?))) ну начнём с того, что импорт запрещён, разве нет?)) ну как его можно нам поставить. Но главное, изучи как работает гмо индустрия))
Ну и дружок, ни у нас, ни у соседних республик этого нет, тебе кстати после развала СССР не суждено было показать узбекские продукты, из-за азербайджанские, а нас после 14 они пришлись в радость))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 44 users browsing this thread. (1 members and 43 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|