Так то если говорить честно, то Европа уже давно превзошла США в плане стилистики, кстати и мебель итальянская очень интересна, хотя когда был в Италии, стильная мебель это больше для богатых, а у нас получается для среднего класса, начали копировать их и отлично заходит



Reply With Quote



