Хотя я всегда смотрю что-то из коллекций фирм, что мне нравится, но увы, часто бывает, что они разворовывают, либо одно и тоже каждый год, вот моя любимая супердрай уже второй год ничем новым не радует, приходится отказаться от них
Хотя я всегда смотрю что-то из коллекций фирм, что мне нравится, но увы, часто бывает, что они разворовывают, либо одно и тоже каждый год, вот моя любимая супердрай уже второй год ничем новым не радует, приходится отказаться от них
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Капри помнишь у меня платье кремплешиновое или хз какое оно там
Синее с цветами .
На сайте появилось такое же белое с синими цветам
Сейчас самый писк такой принт
. Даже бельё такое делают
Еду забирать![]()
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 36 users browsing this thread. (0 members and 36 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|