Стайл сравнить решил еще и в пользу наших магазинов ну писец блин![]()
я вчера нарыла клубнику и стайлу посоветовала. которая пахла клубникой более менее.
а скоько она стоила?
8 долларов
мааааасeнькая коропка![]()
There are currently 53 users browsing this thread. (1 members and 52 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|