🇺🇸Власти Нью-Йорка подписали еще один экстренный контракт с местными гостиницами для размещения мигрантов — на 137 миллионов долларов.
Восемь отелей в Бруклине, Квинсе, Бронксе и на Манхэттене добавят более 750 номеров для семей просителей убежища с детьми.
Вот так. Хохлам денег нет. Для своих граждан тоже, а вот для мигрантов аж 137 миллионов выделили и это только для тех, кто в Нью-Йорк приехал.



Reply With Quote


