О Такер в Ашане, пришел на «лапотную» Россию посмотреть. Надеюсь не скоро уедет, а то писать всем не о чем будет🙂
🙂Тем временем в ЕС заявили, что могут ввести про Карлсона санкции https://t.me/zloy_zhurnalist/11889
В Сан-Франциско налётчик украл 49 айфонов и спокойно вышел из магазина Apple, пройдя мимо полицейской машины https://t.me/uniannet/125018
жесть
ТЦКашники озлобили хохлов.
В селе Космач Ивано-Франковской области хлопцы из ТЦК уперлись в местных женщин.
А потом там же, толпа этих же баб напала на машину с женщиной и ребенком, так как тетки решили, что она наводчица военкомов. Вообще отлично. Зелебоба превратил Украину в дикое поле. Сегодня в Раде депутаты без обсуждения проголосовали за новый проект тотальной могилизации, когда хватать будут всех от 18 до 60 лет. И не только ТЦКашники, но и полиция, администрации районов. Западные кураторы требуют ускорить утилизацию оставшихся хохлов. https://t.me/proofzzz/18492
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 28 users browsing this thread. (1 members and 27 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|