Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #142761
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Публикация Карлсона в соцсети X, анонсирующая интервью с Путиным, за 3 часа набрала более 20 млн просмотров

    https://t.me/rian_ru/230467
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #142762
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    'Российские фашисты любят Такера [Карлсона]. Однажды я встретил в Давосе женщину-дьяволицу из Russia Today (RT) Маргариту Симоньян, и она рассказала мне, что сотрудники RT многому научились у Fox News, и в частности у Такера. Он «смел бросить вызов пропаганде Белого дома», сказала она мне. Представьте себе, что Такера Карлсона считают по-журналистски храбрым. Это все равно что называть разглагольствования Трампа в социальных сетях трогательными'.

    Западные журналисты галлюцинируют мной. Я никогда не была в Давосе.

    А Карлсон действительно в Москве. Енджойз химселф, насколько я знаю.

    https://t.me/margaritasimonyan/13643
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #142763
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,234

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Юрчу довела, покайся, окоянная
    она не довела. юрча просто ужаснулась от таво негатива с которым ей приходица иметь дело и асобна от таво с кем ей приходица тут абщаца. а извинилась она потомушо её большому еврейскому серцу стало ужасно жалко изольду. мене изольду тоже жалко, но серце у меня не такое доброе как у юрчи. поетому вместо извинений я просто пну старую фашиску кованым сапогом прямо в квадратную голову.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  4. #142764
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Видео нашего Sputnik на английском языке, в котором они опрашивают россиян, что они думают о Такере Карлсоне, набрало уже больше 7 млн просмотров.

    https://t.me/margaritasimonyan/13645
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #142765
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,207

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ты канешно же гадкая лахудра. по существу не отвечаешь.
    ты хочешь сказать, что мне не жалко израильтян? Ты дебил? Любому нормальному человеку жалко, это ты гопака даёшь, когда на Донбассе убивают, да в Россиии. Посмотри на свою подпись, насекомое, и что ты про русских тут квакаешь. иди, умойся и спать, толку от тебя здесь никакого, одни истерики. тьфу.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #142766
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,207

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Публикация Карлсона в соцсети X, анонсирующая интервью с Путиным, за 3 часа набрала более 20 млн просмотровhttps://t.me/rian_ru/230467
    это что-то.. Все боятся, что по приезду в Америку с ним что-то случится.. Никто не боится почему-то , что с ним что-то может случиться в этой жуткой России.. парадокс..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #142767
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    это что-то.. Все боятся, что по приезду в Америку с ним что-то случится.. Никто не боится почему-то , что с ним что-то может случиться в этой жуткой России.. парадокс..
    Так некоторые вообще призывают его обратно не впускать.

    Опизденели совсем.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #142768
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,495

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Россиянина, прилетевшего в США без паспорта и визы, депортируют

    Суд в Лос-Анджелесе приговорил гражданина России и Израиля Сергея Очигаву к 93 суткам ареста и депортации.

    В ноябре мужчина прилетел из Копенгагена в Лос-Анджелес, не имея при себе паспорта, американской визы и билета на самолет. На таможенном контроле в США, где его задержали, Очигава заявил, что забыл паспорт в самолете. Когда документ не нашли, россиянин сказал, что не спал три дня, и не помнит, как попал на самолет.

    Согласно материалам дела, на которые ссылается газета The Los Angeles Times, в аэропорту Копенгагена Очигава прошел через турникет службы безопасности, пристроившись к другому пассажиру сзади и сымитировав то, как он прикладывает билет к сканеру. Сотрудники аэропорта это заметили и попросили Очигаву подождать, пока изучали вопрос с его просроченной визой. Вместо этого мужчина прошел вместе с потоком других пассажиров на борт самолета авиакомпании Scandinavian Airlines, следовавшего в Лос-Анджелес, и занял пустое место.

    По данным издания, прибыв в США, Очигава пытался представиться чужим именем. Но сотрудники таможни быстро выяснили настоящие данные пассажира, изучив фотографии на его телефоне, среди которых были сканы документов.

    Прокуроры запрашивали для него шесть месяцев лишения свободы, но судья ограничился 93 днями, которые Очигава уже провел в заключении. Также ему придется выплатить Scandinavian Airlines $2174 за билет.

    Мотивы действий мужчины остались неизвестными.

  9. #142769
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,207

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Так некоторые вообще призывают его обратно не впускать.Опизденели совсем.
    я не поняла.. где демократия, и где диктатура и мордор??
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #142770
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,495

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Капидура тут висит

    Иннахуй

Page 14277 of 21660 FirstFirst ... 1327713777141771422714267142681426914270142711427214273142741427514276142771427814279142801428114282142831428414285142861428714327143771477715277 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 39 users browsing this thread. (2 members and 37 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru