Ис Растова в Одессу есдиле и не нашли туалетов?
А надписи на билбордах видели на украинском "Нехай щастить!" ?
Па русски это - нехуй шастать!
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
не проблема, весь мир уже отправлял поезда с евреями в газовые камеры. а нащёт отказывать палестинцам я те щас приведу пример. вот у тя есть дочка, а возможно и внучка. и вот прецтавь шо какойта индеец или найтив американ решит снять с дочки или внучки или с обеих сразу скальп потомушо они живут на индейской анцестрал земле. есть ли у твоей дочки и внучки право на самооборону или нет. если скажешь нет то ты просто дигинират в энной степени ибо ты и так уже дигинират внезависимости от ответа. если скажешь что есть то ты белый колонизатор, опрессор, сионист и вобще подонок в энной степени (ты и так уже ирредимабл подонок) ибо весь мир за индейцеф. так шо изольда завали своё хлебало и песдуй в белгороцкую губернию, тоже кстати спиженую розией у украины.
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
Ольга в Москве. 🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️☃️☃️☃️☃️
Moscow is Beautiful in the Snow 🌲 #christmas
https://youtube.com/shorts/dxmnVV5_4...yJE4djorVZtOLU
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
There are currently 58 users browsing this thread. (1 members and 57 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|