Ты тоже русский язык не знаешь и не чувствуешь, а туда же, лезешь со своим малоценным мнением. Очень даже можно сказать "волшебно выглядишь". Например, в сериале "Интерны" именно так и говорили:
Великолепный век - прекрасне століття, величне століття (если что, все претензии к искусственному интеллекту, я из себя знатока хмарочосной мовы не строю).





Reply With Quote
