А чего не солистом «Covent Garden» или на худой конец «La Scala»? Какой из него дипломат? Хотя какой дипломат из Мельника или Кулебы? У меня всего один уточняющий вопрос: почему всем шароварным «сбитым летчикам» так хочется в Посольство в Лондон? Не в Вашингтон, не в Берн или скажем в Париж, а именно в Лондон! Тот самый Лондон, место Посла Украины уже обещали ранее: Мельнику, Резнику, Кличко, а теперь отдают в качестве вишенки на торте упрямому Залужному. Что в этой Мелкобритании медом помазано? Или поближе к хозяевам из MI-6 так всем понятно хочется быть?
📱 подпишись на SwissVatnika (https://t.me/SwissVatnik)



Reply With Quote


