Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #142101
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Блядь! Сырки с грузовика
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #142102
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,522

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Какой тебе сырок, тумба ты юхансонн ?!?!?! Тебе надо еще в замуж выходить. Любви все возрасты покорны. Может еще какой - то лысый болван с татуировкой на тебя клюнет.
    Быстро хватай весы и садись на диету. А то некому будет тебе даже стакан для вставных зубов подать.
    хватит

  3. #142103
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Зашибись
    Я еще тогда не поняла - ноги в рот - это новое извращение или просто, чтобы Изольда во время секса меньше пиздела. А то как говорит мой папа, если баба много говорит во время секса, то член падает.

  4. #142104
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    они нас в рашку, в Якутию, уговаривают ехать на поселение
    Я ваще не пойму.
    Что она ко мне с этой Якутией привязалась?
    Ну сравнили мы с Гейкутом Якутск и Цинциннати...
    Цинциннати - красавчик выиграл по всем номинациям, кроме детских садиков.
    Тут надо признать, что в Якутске детские сады лучше. Жаль, что после них вырастают такие тупые, как Гейкут, но это уже другой вопрос.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #142105
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    у тeбя истерика
    Ага.
    Давно так не смеялся.
    Еще раз спасибо.
    У тебя очень хорошее ЧЮ. Вот умеешь ты так.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #142106
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,522

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ага.
    Давно так не смеялся.
    Еще раз спасибо.
    У тебя очень хорошее ЧЮ. Вот умеешь ты так.
    у меня всё хорошее

  7. #142107
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я еще тогда не поняла - ноги в рот - это новое извращение или просто, чтобы Изольда во время секса меньше пиздела. А то как говорит мой папа, если баба много говорит во время секса, то член падает.
    скорей всего, чтоб меньше пиздела
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #142108
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,522

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    На закрытую эротическую вечеринку в России пришла полиция. Силовики в Екатеринбурге в ночь на 4 февраля ворвались на вечеринку BlueVelvet в клубе "Фабрика" и остановили ее. МВД назвало это "обычным, плановым, профилактическим рейдом".
    Как отмечают местные СМИ, вечеринка "в азиатском стиле" была закрытой, билеты продавали заранее, место проведения называли только гостям, которых затем пускали по паролю.
    По словам пресс-секретаря местного МВД, против клуба также могут быть предприняты меры.
    Примерно у 270 человек были проверены документы, составлены десять протоколов по линии ГИБДД, сообщает свердловское МВД. Три человека оштрафованы по статье о потреблении наркотических средств. Полиция обнаружила двух несовершеннолетних и завела дела о неисполнении обязанностей против их родителей.
    Местные СМИ пишут, что вечеринки с элементами БДСМ BlueVelvet проходят в Екатеринбурге с 2010 года.
    Подробнее: https://p.dw.com/p/4c1uI?maca=rus-facebook-dw

  9. #142109
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    нищибродка . Должно быть ценным её мнение
    Ее личное мнение на счет какой-нибудь новости, конечно, могло быть интересным, мы же на форуме, все таки.
    Но, к сожалению/счастью, она его никогда не озвучивает.
    То ли считает всех тут недостойными читать ее мнение, а скорее всего посто глупа и не в состоянии что-то свое написать.
    Это мое мнение.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #142110
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я всё поняла.. вас выдал переусёр, сэр
    Так ты поняла, что про техаского губера это был фейк?
    Можешь ответить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 14211 of 21663 FirstFirst ... 1321113711141111416114201142021420314204142051420614207142081420914210142111421214213142141421514216142171421814219142201422114261143111471115211 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 41 users browsing this thread. (1 members and 40 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru