Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #141891
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    у нас тоже были канадцы на буровых и именно в 90-х
    высоченные, красивые, весёлые в ярких пуховиках канада гус
    ...мама рассказывала, она как-то увидела их в конторе и спросила:
    - Что вы тут сидите, вам тоже зарплату не выдают?
    они попросили переводчика перевести и покатились со смеху

    а в Томской области они зачем были?
    Затем же,за чем и у вас( а это где,кстати, у вас-какая область,какой край ?) - нефть качать.
    Они брали вроде бросовые несторождения,где нефть была в песках,её надо было выкачивать или взрывом,или горячей водой- и ,используя технику,которой у нас не было,получали миллионные прибыли.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #141892
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    потому что я не знаю каким образом они на наших буровых появились
    но вскоре пропали... тоже не знаю почему
    Пропали,потому что политика изменилась - их вытеснили российские олигархи,и правильно сделали.
    А тут - прямо такой восторг. К нам едут! Голландцы! Канадцы!
    Всё это уже было... и шо? Опять?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #141893
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ещё бы они,бляди,не катались со смеху - они по нашему району в чёрный ленд-роверах без номеров рассекали.А зачем им номера, они тут хозяева.
    Или как они покупали секс у 15 летнх девчонок, родителям которых вот уже год как не платили зарплату, за ..жвачку и конфеты.Местная милиция открыла уголовное дело,но Вах Фракмастер подозреваемых быстренько репатриировало назад, в Канаду, и им ничего не было.

    Или как представителя газеты <<День>> - вот этого вот динозавра,Проханова, который до сих пор жив - убили в Низхневаетсовске, потому что он выступал против бесконтрольного владения нефтяными богатствами Сибири со стороны Запада...
    наши только на буровых были
    никто их в городе не видел
    может в более крупных городах, а может и вовсе слухи
    15 лет уже здоровая деваха, если она продавала своё тело, то это же обычная малолетняя потаскушка
    такие и с русским нефтяникам спали
    были такие и у нас, их вахтёры не пускали в общежитие к нефтяникам, так они в окна лезли
    милиционеры гнали, а они всё равно лезли
    наговорили на канадцев 100%
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #141894
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    наши только на буровых были
    никто их в городе не видел
    может в более крупных городах, а может и вовсе слухи
    15 лет уже здоровая деваха, если она продавала своё тело, то это же обычная малолетняя потаскушка
    такие и с русским нефтяникам спали
    были такие и у нас, их вахтёры не пускали в общежитие к нефтяникам, так они в окна лезли
    милиционеры гнали, а они всё равно лезли
    наговорили на канадцев 100%
    Какие нах слухи? У нас, в Александровском, всего 10 тысяч населения было,никакие не слухи.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #141895
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Пропали,потому что политика изменилась - их вытеснили российские олигархи,и правильно сделали.
    А тут - прямо такой восторг. К нам едут! Голландцы! Канадцы!
    Всё это уже было... и шо? Опять?
    Ну да, развал тогда был всех отраслей, наши олигархи стали последние соки из нефтедобычи вытягивать, разведку вообще заморозили и только качали и качали из ранее разведанных скважин.
    Не представляю что там сейчас.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #141896
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Какие нах слухи? У нас, в Александровском, всего 10 тысяч населения было,никакие не слухи.
    И что, те малолетки разве с русскими буровиками не спали?
    Тоже мне трагедия, за деньги ещё. Там такие канадцы были, что я не удивлюсь что по любви. )))
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #141897
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Ну да, развал тогда был всех отраслей, наши олигархи стали последние соки из нефтедобычи вытягивать, разведку вообще заморозили и только качали и качали из ранее разведанных скважин.
    Не представляю что там сейчас.
    Ну,если начнётся массовая эмиграция с Северной Америки и Европы - увидим. А тот тут ликуют некоторые граждане - ура, к нам едут.Совсем историю забыли.А ведь было это не так давно,всего лишь 30 лет тому назад.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #141898
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    И что, те малолетки разве с русскими буровиками не спали?
    Тоже мне трагедия, за деньги ещё. Там такие канадцы были, что я не удивлюсь что по любви. )))
    Те малолетки уже скоро на пенсию выйдут.А тогда в школе было родительское собрание,девчонок отругали учителя и родители. 30 лет назад были такие патриархальные нравы,да.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #141899
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну,если начнётся массовая эмиграция с Северной Америки и Европы - увидим. А тот тут ликуют некоторые граждане - ура, к нам едут.Совсем историю забыли.А ведь было это не так давно,всего лишь 30 лет тому назад.
    Что-то мне подсказывает что хуже уже некуда. Хорошо если работяги поедут, а если и всякий сброд потянется?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #141900
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Те малолетки уже скоро на пенсию выйдут.А тогда в школе было родительское собрание,девчонок отругали учителя и родители. 30 лет назад были такие патриархальные нравы,да.
    у нас бы их отчислили, у нас в параллельном классе были две такие... страшненькие... повадилдись после школы в ресторан с буровиками ходить
    все их презирали и относились с брезгливостью, а потом обе забеременнели и их отчислили
    фу
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 14190 of 21657 FirstFirst ... 1319013690140901414014180141811418214183141841418514186141871418814189141901419114192141931419414195141961419714198141991420014240142901469015190 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 41 users browsing this thread. (2 members and 39 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru