Затем же,за чем и у вас( а это где,кстати, у вас-какая область,какой край ?) - нефть качать.
Они брали вроде бросовые несторождения,где нефть была в песках,её надо было выкачивать или взрывом,или горячей водой- и ,используя технику,которой у нас не было,получали миллионные прибыли.




Reply With Quote