опять русские не смогли попасть в Париж
![]()
опять русские не смогли попасть в Париж
![]()
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
госпидя, ты эту нищасную алену-алену везде тыкаешь, адну на 146 мульонов. Я тоже таких знаю, которые к нам приезжают. А вот одна должна была приехать еще в ноябре, она в Москву уехала летом, а визу все еще не дают. Хотя у ее мужа-газпромовца (Они не женаты) вид на жительство и снятая давным давно квартира, и совместный ребенок. Написала мне что надеется в апреле. А вапще визы дают в Европу с треском. Не все страны и не всем, но дают. Или у многих еще давние визы-пятилетки, которые действительны. Я тебе уже мульон раз об этом говорила![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
суровый фивраль в чекаго
![]()
There are currently 31 users browsing this thread. (0 members and 31 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|