Ну из Тайланда удалось их вытащить..
А потом неизвестно что будет
Постоянно трястись от страха ездить![]()
Ну из Тайланда удалось их вытащить..
А потом неизвестно что будет
Постоянно трястись от страха ездить![]()
Израиль - молодцы. Вначале приняли к себе все мозги из России и стали передовой страной в сфере высоких технологий. Сейчас еще и в областибалетакультуры будет впереди планеты всей. Посмотрим во что превратится российская культура без евреев.
Никто не будет «трястись от страха», ошибка заключалась в том, что они въехали в Тайланд с российскими паспортами как граждане России. Но у них у всех было двойное гражданство. Так что все у них будет окей.
BTW, Панин уже давно в Америке и живет тут припиваючи.
Теперь ни одна вечеринка в Сан Франциско не обходится без его участия.![]()
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 31 users browsing this thread. (3 members and 28 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|