Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #140851
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    санкции действуют
    Да вот хрен тебе. МВФ с тобой не согласен.

    В МВФ заявили, что рост российской экономики превзошел ожидания

    Российская экономика демонстрирует темпы роста, превосходящие ожидания. Об этом заявил главный экономист и директор департамента исследований Международного валютного фонда (МВФ) Пьер-Оливье Гуринша.

    "Общая картина определенно такова, что российская экономика растет лучше, чем мы прогнозировали", — заявил он во время брифинга, который транслировался на сайте МВФ.

    Согласно докладу организации, опубликованному 29 января, прогноз роста российской экономики на 2024 год повысился до 2,6%. Данный показатель вырос на 1,5 процентных пункта по сравнению с предыдущими ожиданиями от октября прошлого года.

    При этом в ООН признали, что в 2023 году экономика России увеличилась на 2,7 процента.
    https://ren.tv/news/v-rossii/1185646...hel-ozhidaniia

    The figures will raise fresh questions over the effectiveness of multiple rounds of western sanctions aimed at depressing the fiscal revenues harvested by the Kremlin to finance its war in Ukraine.
    https://www.ft.com/content/21a5be9c-...f-cf937093144d

  2. #140852
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,429

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  3. #140853
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,429

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Евросоюз нуждается в смене руководства, потому что оно защищает интересы Украины, а не европейских фермеров, страдающих от украинского демпинга. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в разговоре с журналистами по прибытии в Брюссель, где 1 февраля состоится саммит Евросоюза. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/521915...ource=copylink

  4. #140854
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Намучились бедняшки

    Все оставшиеся музыканты «Би-2» вылетели из Таиланда в Израиль

    Шестеро музыкантов, находившихся в иммиграционной тюрьме Таиланда, покинули Таиланд и направляются в Тель-Авив, о чем стало известно 31 января. Ранее в Израиль вылетел солист группы Лёва (Егор Бортник).

    «Все музыканты группы «Би-2» благополучно покинули Таиланд и направляются в Тель-Авив. Подробности завтра», - сообщили в официальном канале группы в Телеграм.

    Ранее группу, активно выступающую против вторжения РФ в Украину, задержали за нарушение миграционного законодательства Таиланда. Музыканты провели в тюрьме почти неделю.
    Как пояснили в иммиграционной полиции Таиланда: музыканты группы «Би-2» с двумя паспортами могут запросить депортацию по выбору в те страны, гражданами которых они являются. Но нужно согласие этих государств принять нарушителей. Так что арест и выдворение из Таиланда участников группы «Би-2 не имеет отношения к политике.

    Да ладно? А за кого тогда рвали глотку, вызволяя из застенков Мишя Козырный и Витя любитель матрасов?

    📱 подпишись на SwissVatnika - будь в курсе событий!

    https://t.me/SwissVatnik/37229
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #140855
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Да вот хрен тебе. МВФ с тобой не согласен.



    https://ren.tv/news/v-rossii/1185646...hel-ozhidaniia



    https://www.ft.com/content/21a5be9c-...f-cf937093144d

    Маня! 🥳🥳🥳🥳🎉🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎊
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #140856
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Да вот хрен тебе. МВФ с тобой не согласен.



    https://ren.tv/news/v-rossii/1185646...hel-ozhidaniia



    https://www.ft.com/content/21a5be9c-...f-cf937093144d
    Так прекрасно же! Значит людям, народу жить стало лучше, жить стало веселее.
    We will survive!

  7. #140857
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Да вот хрен тебе. МВФ с тобой не согласен.



    https://ren.tv/news/v-rossii/1185646...hel-ozhidaniia

    https://www.ft.com/content/21a5be9c-...f-cf937093144d
    ты чё тупишь ? Я же о самолетах писала. На которых распространяются санкции на счет их продажи, продажи деталей, запрета техобслуживания и полетов
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #140858
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,429

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кузя

  9. #140859
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,429

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Как пояснили в иммиграционной полиции Таиланда: музыканты группы «Би-2» с двумя паспортами могут запросить депортацию по выбору в те страны, гражданами которых они являются. Но нужно согласие этих государств принять нарушителей. Так что арест и выдворение из Таиланда участников группы «Би-2 не имеет отношения к политике.

    Да ладно? А за кого тогда рвали глотку, вызволяя из застенков Мишя Козырный и Витя любитель матрасов?

     подпишись на SwissVatnika - будь в курсе событий!

    https://t.me/SwissVatnik/37229
    Теперь будут бояться нос высунуть. Доквакались
    К нам понаехали уже с концертами Вайкуле Слепаков ахеджакова

    Ну раз выступят два 10.а потом что?

    Ой бедняшки

  10. #140860
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,204

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Согласна, русские делают маникюр лучше вьетнамок. А еще русские лучше мексиканцев унитазы моют.
    а ищо рузкие бляди луче всех в мире полируют итальянцам яйца.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

Page 14086 of 21651 FirstFirst ... 1308613586139861403614076140771407814079140801408114082140831408414085140861408714088140891409014091140921409314094140951409614136141861458615086 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (3 members and 25 guests)

  1. Eric007,
  2. Bliss

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru