Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #140831
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сяма, иди сюда! О насущном.


    Американка сделала «русский» маникюр у наших девчонок — и осталась в шоке. Свои руки в таком состоянии она никогда не видела. (См.видео)

    Такая реакция не удивительна. Знаем мы их мастеров – Бритни Спирс недавно хвасталась "американским" маникюром (второе фото).

    P.S. Вы текст вообще читаете? Видео смотрите? Или после первого предложения бежите комментировать? Не знаю, как ещё вам написать: на видео — русский маникюр, на фото — американский маникюр.

    https://t.me/babaiga/21875?single
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #140832
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    ебнутая страна. На днях 72-летнюю тетечку в колонию на пять лет за перепост двух постов. Ебнутые!
    5 лет мало

  3. #140833
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Сяма, иди сюда! О насущном.


    Американка сделала «русский» маникюр у наших девчонок — и осталась в шоке. Свои руки в таком состоянии она никогда не видела. (См.видео)

    Такая реакция не удивительна. Знаем мы их мастеров – Бритни Спирс недавно хвасталась "американским" маникюром (второе фото).

    P.S. Вы текст вообще читаете? Видео смотрите? Или после первого предложения бежите комментировать? Не знаю, как ещё вам написать: на видео — русский маникюр, на фото — американский маникюр.

    https://t.me/babaiga/21875?single
    Не насущном а о наболевшем

  4. #140834
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    The Washington Post сообщает подробности разговора Зеленского и Залужного, в ходе которого, как сообщали СМИ, президент призвал главкома уйти в отставку.

    Источники говорят, что разговор, который состоялся в понедельник, был острым из-за их разногласий о том, сколько солдат Украина должна мобилизовать в этом году.

    Залужный предложил мобилизовать около 500 тысяч военнослужащих. Зеленский счел эту цифру нецелесообразной, учитывая нехватку униформы, оружия и тренировочных средств, а также потенциальные проблемы, связанные с мобилизацией.

    Отметим, что и ранее Зеленский публично говорил, что Украине не хватает средств для оплаты такого количества новых призывников.

    Залужный возразил, что Украина уже испытывает нехватку сил из-за растущих потерь и нуждается в 400 тысячах новых солдат, чтобы ответить на планы мобилизации в РФ.

    Зеленский сказал Залужному, что украинцы устали от войны, а западные партнеры замедлили военную помощь, "поэтому, возможно, новый командир оживит ситуацию".

    По данным WP, главкома и его команду все же уволят. При этом другие западные СМИ писали о том, что Зеленский отложил это решение из-за утечки информации и негативной реакции западных партнеров.

    Сайт "Страна" | YouTube | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале | Помощь "Стране"

    https://t.me/MaximYusin/7652
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #140835
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Не насущном а о наболевшем
    Точно!
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #140836
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #140837
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    ебнутая страна. На днях 72-летнюю тетечку в колонию на пять лет за перепост двух постов. Ебнутые!
    Так это же не мать Алексмира и даже не Капри.
    Эти идеологически выдержаны и их не за что.
    Поэтому и считают это нормальным.
    Не веришь? Спроси у них.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #140838
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Корреспондент ZDF Армин Керпер - приехал в Мариуполь и обнаружил, что город живет, ограничений нет, а люди совсем не считают, что их кто-то оккупировал:
    Мы стоим здесь прямо в центре Мариуполя. Позади меня – разрушенные руины торгового центра. И подобное часто можно увидеть в городе. По оценкам, около 2/3 города было уничтожено. Но мы также видим много реконструкции. Восстанавливаются улицы, школы, жилые дома и целые кварталы. Это происходит очень быстро.
    [Сложно ли было добираться до Мариуполя? Могла ли команда свободно передвигаться и разговаривать с людьми? Или все это было под контролем России?] Мы полностью независимы. Наша команда ZDF самостоятельно добралась на машине из Москвы через Ростов на Дону, пересекла границу с Украиной и доехала до Мариуполя. Мы можем свободно передвигаться здесь. У нас есть въездные документы. Но за нами никто не следит. По крайней мере, я этого не чувствую. Мы можем передвигаться по городу, можем разговаривать с людьми. Так что у нас нет никаких ограничений.
    [Вы говорите, что можете разговаривать с людьми. А кто еще живет в Мариуполе и готовы ли они общаться с вами?] Те, кто здесь, мы можем говорить с ними без проблем. Мариуполь – это не город-призрак, я хочу это четко заявить. Вы видите людей на улицах, они живут здесь своей жизнью. И они открыты. На самом деле я не чувствовал никаких сомнений по этому поводу.
    [Тут спрашивают на YouTube, как мы должны оценивать гуманитарный кризис там сейчас?] Ну, как я уже сказал, это не город-призрак. Этот город функционирует. Есть электричество, есть отопление, есть горячая вода, есть интернет, Wi-Fi. Все это есть. Люди живут здесь своей жизнью. Открыты магазины, рестораны и так далее.

    https://t.me/dimsmirnov175/63561
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #140839
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так это же не мать Алексмира и даже не Капри.
    Эти идеологически выдержаны и их не за что.
    Поэтому и считают это нормальным.
    Не веришь? Спроси у них.
    Шмоня бьётся за своих шмоней Кузя за хохлов и только Стаил чморит своих же..

    Ну это только у русских в крови

    Даже хохлы и те сплотились

  10. #140840
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,554

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Сяма, иди сюда! О насущном.


    Американка сделала «русский» маникюр у наших девчонок — и осталась в шоке. Свои руки в таком состоянии она никогда не видела. (См.видео)
    Согласна, русские делают маникюр лучше вьетнамок. А еще русские лучше мексиканцев унитазы моют.

Page 14084 of 21654 FirstFirst ... 1308413584139841403414074140751407614077140781407914080140811408214083140841408514086140871408814089140901409114092140931409414134141841458415084 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (0 members and 29 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru