А в Украине глыбы падают на людей?![]()
А в Украине глыбы падают на людей?![]()
Кузя
МИНСК, 18 дек – Sputnik. В Витебске женщина погибла после того, как на нее упала глыба снега со льдом, сообщили в пресс-службе Следственного комитета Беларуси в понедельник.
Кузя
В Гомеле
Днем 19 декабря вблизи дома №2 по улице Волотовской пострадали две девочки (10 и 11 лет). На них с крыши обвалилась наледь. Очевидцы происшествия незамедлительно оказали первую помощь детям.
В результате несчастного случая младшей девочке причинены многочисленные травмы головы, она госпитализирована. Старшей – ушибы, после оказания медицинской помощи подросток отпущена домой.
Глыба льда со снегом упала с крыши дома на школьника в Татарстане.
Утром в среду в Нижнекамске глыба льда и снега сошла с крыши одного из домов на проспекте Вахитова. В результате инцидента пострадал восьмилетний мальчик. Он находится в больнице.
«Свинство, а не уборка». Москвичи пожаловались на грязные улицы и тротуары в снежной каше
В столице — острая нехватка дворников
https://msk1.ru/text/gorod/2022/11/21/71834036/
![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 29 users browsing this thread. (0 members and 29 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|