И зефир в шоколаде
Малиновый![]()
И зефир в шоколаде
Малиновый![]()
🇺🇦 Стало известно о ликвидации 28 высокопоставленных офицеров ВСУ и 12 офицеров НАТО в Староконстантиновке
В результате удара ВКС РФ «Кинжалами» по аэродрому 14 декабря все офицеры из Украины, Польши и Чехии были похоронены в бункере.
СБУ скрывает информацию, в районе даже отключена сотовая связь.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Чушпаны, у нормального пацана до сих пор развивается флаг Вагнера над домом, вместе с триколор![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Короче, намахался сегодня лопатой около дома, окуительный фитнес на свежем воздухе. Думаю может все таки свою баню поставить, а то в фитнес ломает, можно голой попочкой в снег))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
ну, и житуха. Зачем старался, через пару дней все потечет, будет жижа и каша
в гадюкино в сити вечный полярный вечер в тумане, ужос
http://tvway.ru/index.php?file=10977
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Жижа у тебя в голове, коричневого цвета
Надо же какая у тебя никчемная жизнь, что приходится искать видео города, в который ты не смогла приехать. Твоя проблема в том, что ты ни хрена не знаешь о жизни в Москве)) вокруг меня белая снежная сказка, сейчас температура минус 5, я одеваю осенние вещи, лёгкие курточки и обычные кроссовки, время зимних закончилось вчера. Кайф.
Но от мороза в минус 10 я тоже успел кайфануть, наисвежайший морозный воздух не заменишь никаким морским.
Но ты слишком недоразвита чтобы это осознать)) на горных лыжах то не ездишь, чтобы понять всю эту прелесть. А только сидишь в деревне и нудишь))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 143 users browsing this thread. (0 members and 143 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|