Тебе придётся свыкнуться с мыслью, что вы вне цивилизации.
Вон посмотри на ситуацию с Газой: там "беженцы" уже в третьем поколении, хотя статус беженца по наследству не передаётся
Целая комиссия ООН по беженцам занимается, по сути, социальными услугами, и конца этому не видно: они с этого кормятся.
Так и с РФ: создадут какую-нибудь комиссию по борьбе с роиссей![]()
Абрыдацца
В Украине уволен глава Госспецсвязи. Его подозревают в присвоении бюджетных средств. По данным Национального антикоррупционного бюро Украины, экс-глава Госспецсвязи Юрий Щиголь и его заместитель Виктор Жора в 2020-2022 участвовали в коррупционной схеме, присвоив более 62 млн гривен (около 1,7 млн евро), выделенных государством на на закупку оборудования и программного обеспечения. Вместе с ними арестованы представители правления предприятий, предположительно, продававших оборудование по завышенной цене.
А где Шурочка?
Примерз к скамейке на прогулке?
Сегодня в Москве
Слабый снег закончится около 17:50 · −8…−5° · слабый ветер 3 м/с
https://youtu.be/Ji1DBV8zJkA?feature=shared
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|