1. Путин 20+ лет запугивал глубинный народ тем, что Запад нападёт и отберёт ресурсы России
2. Эти же 20+ лет Путин выкачивал из России ресурсы и гнал их на Запад
3. Глубинному народу не перепадало ничего
4. Потом Путин начал войну
5. И сказал глубинному народу, что, не начни войну мы, Запад уж точно напал бы и отобрал ресурсы.
6. Так что теперь Путин выкачивает ресурсы и гонит их на Восток
7. А глубинный народ идёт на войну за это умирать.
8.Но теперь глубинному народу наконец перепадают крошки от продажи ресурсов.
9.В виде "гробовых"![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
карту Финляндии ещё со времён войн между Россией и Швецией рассматривают.
( не знаю - что там было с картами во время Ливонской войны, правда карты даже у монголов Чингиз-хана были )
Сибирь через Урал ведь почти в Финляндию переходит. Карта расселения финно-угорских племён довольно интересная ведь.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 35 users browsing this thread. (0 members and 35 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|