Да они могут хоть самоубиться - это их право.
По факту, потерять одного из основных торговых партнёров - это очень болезненно для любой экономики.
Россия по объёму импорта в Финляндию занимала третье место, после Германии и Швеции. Поэтому, делать вид, что всё замечательно - это пускать пыль в глаза.
Нет, далеко не замечательно - за всё нужно платить.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Да они и сами не прочь были съездить в Россию.
Финляндия занимала первое место среди стран ЕС по количеству туристов в Россию.
Теперь лавочка закроется.
На радость Кузьке:
финский туроператор Saimaa Travel, который много лет занимался организацией круизов в Выборг, вынуждена была признать себя банкротом.
There are currently 41 users browsing this thread. (0 members and 41 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|