Джо Байден заявил, что родился в Израиле и даже хотел показать подтверждение этому, но охрана вовремя остановила обезумевшего деда
Джо Байден заявил, что родился в Израиле и даже хотел показать подтверждение этому, но охрана вовремя остановила обезумевшего деда
не кажется ли вам странной эта вся череда международных конфликтов и санкций ?
сначала оправданием для ограничения свободы передвижения был ковид
теперь санкции и борьба за климат планеты
не борьба ли это с глобализацией...
народы из отсталых стран побежали в развитые? поток невозможно остановить? в Европу... в США через мексиканскую границу
искусственно создают информационные войны чтобы позакрывать границы?
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Американский президент во время визита в Тель-Авив заявил, что родился в Израиле. При этом в открытом доступе есть информация о том, что Байден родился 20 ноября 1942 года в Пенсильвании.
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/516...ource=copylink
С учетом информации, которую мы видим по состоянию на сегодняшний день, складывается впечатление, что это является результатом случайной ракеты, выпущенной террористической группировкой в Газе", - сказал американский лидер, выступая с краткой речью в Тель-Авиве по итогам экстренного визита Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/516174...ource=copylink
Стихи о блокаде Газы (по мотивам Козьмы Пруткова).
Что за беда, что ни хлеба, ни кваса -
Пушка найдёт палестинское мясо!![]()
А что там за пять человек читают - конспектируют что ли, или просто любители поэзии?![]()
Белую нику штырит не по децки
«Эту тварь финансируют жиды и хохлы!»
Ну раз теперь на меня льются щедрой рекой не только гривны, но и богомерзские шекели, то придется внести изменения в свой дневной распорядок жидобандеровки.
06.00 - Просыпаюсь с истерическим криком «Ам Исраэль Хай!», потом чуть потише ору «Слава Украине!» (простите, но пока евреи платят чуть больше).
06.10 - Бужу детей и заставляю их кричать «Тетраграмматон! Смерть врагам Украины!»
06:30 - Чищу зубы под песню «Батько наш - Бандера. Голда Меïр мати.»
07:00 - Завтракаем фаршированной салом рыбой.
08.00 - Читаю свежий номер газеты «Азовский Жидобандеровец. Смерть от Тризубца.»
08.30 - Танцую гопак под Хава Нагилу.
10.00 - Подрывная работа в интернете.
- Создаю фейки про героические армии рф и хамаса.
- Пишу 300 раз в комментариях у Симоньян «Где вы были 75 лет, когда бомбили Ашдод?!!»
10:30 - Тайно скучаю по СССР, но боюсь себе в этом признаться.
11:00 - Онлайн гастрономический мастер-класс «Как приготовить в домашних условиях гематоген «Сhristian baby».
11.30 - Визит в магазин Шанель (принадлежащий евреям) - под видом покупки сумок получаю секретную информацию о многочисленных женах и любовницах депутатов госдумы рф, проживающих на Лазурном побережье. Для последующей вербовки.
13.00 - Подаю заявку в мэрию на смену имён детям на Мойша-Степан, Изя-Степан, Степан-Авраам.
14.00 - Кошерно обедаем. Куриный бульон с пампушками из мацы, вареники с хумусом, форшмак из сала, печенье Земелах. Обильно запиваем горилкой.
15.00 Разжигаю ненависть к России и Палестине. Сама тайно завидуя их богатству и величию.
15.30 - Веду марафон «Как за 15 минут превратить еврея в нациста».
16.00 - Крашу гусей в синий и жёлтый цвет. Одного оставляю белым, но с синим пятном на заднице.
16.30 - Еду в березовую рощу под Авиньоном и тренирую сине-желто-белых гусей на славянский ген. Березы потом вырубаю.
18.30 - Работа с Комароведом в биолаборатории «Житомир-Пентагон-Тель-Авив».
20.30 Пишу женский сатанисткий роман на украинском языке (но справа налево) «У диавола очI жида Арестовича.»
21.00 - Перед сном читаем с детьми «Мой путь» для маленьких сионистов»
23.00 - Жгу березы во славу Сиона.
23.30 - Смотрю сон на украинском языке с субтитрами на иврите.
Если вкратце.
There are currently 41 users browsing this thread. (2 members and 39 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|