И записи черных ящиков были доступны прессе, ничего не скрывали. В кабине пилотов польского самолета был проходной двор. Командир корабля вообще-то главный в воздухе. не хватило силы воли выгнать всех лишних из кабины и выполнять свою работу как следует. Не гони тут пургу.![]()
Я, ж говорил, от хохлов будет тошнить
![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Все что надо знать о фашистах хохлах
Враг обстрелял поселок Уразово Белгородской области кассетными боеприпасами, есть пострадавшие — губернатор Гладков
▪️По предварительным данным, есть 4 пострадавших: трое мужчин и одна женщина. У всех осколочные ранения. Бригадами скорой они доставлены в Валуйскую ЦРБ, где врачи оказывают им всю необходимую медицинскую помощь.
▪️Кассетные боеприпасы, выпущенные из "Града", попали по частным жилым домовладениям и на территорию сельскохозяйственного магазина.
▪️Повреждены несколько жилых домов и автомобилей. Оперативные и аварийные службы на месте, продолжается подомовой обход территории.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 54 users browsing this thread. (3 members and 51 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|