В двух-трех словах ситуация на фронте такова.
Из-за обилия минных полей на запорожском направлении и подрыва Каховской ГЭС украинское наступлебние идет не по самому оптимистичному сценарию.
Как только ВСУ преодолеет минные поля - орков ждет полный коллапс линии обороны и скорейший выход ВСУ к Азовскому морю.
Тактическое превосходство Украины над противником на поле боя подавляющее, даже без доминирования в воздухе(в ВСУ обилие средств ПВО ближнего действия, из-за минных полей их мобильное рацвертывание в наступлении идет непросто),
минные поля просто не дают возможности проявиться преимуществам западной бронетехники, тактике НАТО, мотивации войск.
Я согласен с высказыванием Гиркина - в августе будет горячо а "в сентябре россии уже не будет".
"Уже не будет" - в том смысле что когда ВСУ в сентябре будут штурмовать Крым то коллапс путенского режима неминуем, со всеми амбициями "собирания русских земель" и т.д. - империя начнет распадаццо...![]()




Reply With Quote





