Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #108711
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Дебилка.
    в кубе.

  2. #108712
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Робсон, а зачем вы такая дура, а?

  3. #108713
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    224,145

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Опа

    Российским бизнесом Danone будет управлять племянник Кадырова. Ранее Путин подписал указ о национализации молочной компании - она перешла под "временное" управление Росимущества. Теперь стало известно, что гендиректором "Данон Россия" будет глава Минсельхоза Чечни Якуб Закриев.

    Вместе с активами Danone под управление Росимущества перешла компания "Балтика", которой владеет датская Carlsberg. "Балтику" возглавил предприниматель Таймураз Боллоев, уже руководивший компанией много лет назад.

  4. #108714
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    224,145

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Россия вторую ночь подряд атакует украинские города.

    ▪️ Россия нанесла серию интенсивных ночных ударов с помощью беспилотников и ракет по целям в разных районах Украины, сообщили в среду представители украинских властей. В частности, вторую ночь подряд ударам подверглась Одесса.

    ▪️ Глава Одесской области Олег Кипер заявил, что более подробную информацию об ущербе и возможных жертвах сообщат позднее.

    На фото: Одесса, Николаев (Reuters)

    Подробности: https://www.golosameriki.com/a/night...e/7186847.html

  5. #108715
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    224,145

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  6. #108716
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,176

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Кстати, жителя цивилизованной страны Хуевера хочу спросить,как психиатра, скольких своих клиентов он на гормональную терапию отправил и были ли у него в пациентах дети?

    И если не было, какого он мнения о своих коллегах, которые, ничтоже сумняшеся, прописывают допупертатным девочкам тестостерон и отправляют их на дабл мастектомию и фаллопластику shortly after?

    Как это явление уживается в его мозгу рядом с образрм цивилизованной страны и клятвой Гиппократа?

    Жутко интересно.
    Я не лечу детей, и не знаю, о каких коллегах ты спрашиваешь.
    А те дети, их пациенты - случайно не из тех 30 тысяч детей, которые были спрятаны в тоннелях?

  7. #108717
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    224,145

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Памагите, хулиганы зрения лишают! Украинское портовое хозяйство, похоже, будет-таки наконец уничтожено. Кто виноват? Конечно, проклятый «агрессор». Тот, который терпеливо исполнял условия так называемой зерновой сделки, несмотря на то, что, пользуясь зерновыми коридорами, «благодарные» украинцы методично атаковали инфраструктурные объекты Крыма, а «джентльменский» Запад не выполнил ни единого из условий, которые были прописаны для России. То есть, по факту петлю на шее Украины затягивает сама Украина под руководством своих спонсоров. В целом, вся история украинского конфликта оборачивается тем, что каждый его новый сюжетный поворот несет Украине лишь одни потери, которые несопоставимы по масштабу с украинскими «перемогами», достигаемыми в основном за счет терактов. Медленно, но верно, Украина превращается в руины, с нулевой перспективой обернуть ситуацию в свою пользу, но, похоже, это никого не волнует. В конце концов, это же не британские, или польские порты в ближайшее время перестанут существовать. Тут недавно украинский экс-генпрокурор Луценко подал голос с параши, заявив, что в войне виноват зеленый Зеленский, а, мол, опытный Порошенко ее бы не допустил, потому что его Путин боялся. Мы прекрасно знаем, как Путин «боялся» Порошенко, но правда в словах Луценко все же есть. Для закрытия проекта «Украина» нужен был полный неадекват в его управлении, шансов было мало, но он нашелся, найдя при этом горячую поддержку большинства населения! Великая нация! Самоубийц.

    Игорь Орцев

  8. #108718
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    224,145

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Орцев молодец зрит в корень

  9. #108719
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А кто нибудь уже объявил, что все ракеты были сбиты, 146 из 100?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #108720
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,176

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    И ты это терпишь со спокойной совестью?! Ты просто не имеешь права позволять ему такое! Ты просто обязана написать, доложить это властям, чтобы лишили его лицензии, судили, спасти этих девочек! Если ты этого не сделаешь, а будешь здесь сотрясать воздух, то ты такая же преступница.

    Или жалобу у тебя не примут по причине твоего психиатрического диагноза ?
    Жалобу не примут потому, что здесь людей принудительно направляют на смену пола.
    И только роися - с традиционными ценностями.
    Винни подтвердит.

Page 10872 of 21720 FirstFirst ... 987210372107721082210862108631086410865108661086710868108691087010871108721087310874108751087610877108781087910880108811088210922109721137211872 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 36 users browsing this thread. (0 members and 36 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru