Президент России Владимир Путин заявил, что благодаря героизму и мужеству бойцов ВС России, а также их готовности отражать любые действия противника шансов у ВСУ нет.![]()
Продвижение ВСУ "идет медленнее, чем хотелось бы", признал Зеленский в интервью британской медиакомпании BBC. "Некоторые люди думают, что это голливудский фильм, и ждут результатов уже сейчас. Но это не кино. На карту поставлены жизни людей - сказал президент Украины. - При всем уважении, мы будем продвигаться на поле боя так, как сочтем нужным".
Владимир Зеленский добавил, что 200 тысяч км² украинской территории были заминированы российской армией, что замедляет темп контрнаступления.
Выступая по видеосвязи на проходящей в Лондоне международной конференции по восстановлению Украины, Зеленский заявил: возврат его страны к нормальным условиям жизни будет "идеологической победой" над РФ. Внимание всего мира приковано к тому, сможет ли Киев с помощью союзников этого добиться, добавил украинский лидер.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Ой, пан, прости господи, президент Украины так обиделся на Путина за то, что тот назвал его позором еврейского народа, что в ответ назвал Путина «вторым королем антисемитизма после Гитлера». При этом отметил, что «цивилизованный мир не может так говорить». То есть, никто в мире не имеет права называть пана Зеленского позором еврейского народа. Не пойму только - в чем тут антисемитизм? Когда говорят, «в семье не без урода» - это тоже проявление расовой нетерпимости? Белый порошок совсем спутал мозги бедняжки, пронизанные любовью к Бандере.
Игорь Орцев
and counting, and counting, and counting![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Латвия отправит Украине все свои боевые вертолеты.
Обхахочешься... все два? или сколько там?.. Пять?
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
По количеству убитых евреев, второй после Гитлера наверно Богдан Хмельницкий. Интересно наблюдать как антисемиты помогают евреям себя нумеровать. Помимо антисемитских шуток в КВН единственная заслуга Зеленского перед еврейским народом ето то что Рашка перебросила свои С-300 из Сирии в Украину и теперь евреи могут спокойно бомбить что надо.
По кровожадности Хмельницкий Гитлеру не уступал, просто у него железной дороги не было и газа.
✡ Свободу Восточному Берегу! ✡
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|