Есть факты перемещения взрывчатых веществ, соответствующей технике рашистами для осуществления контролируемого дистанционного взрыва — такие факты и доказательства, безусловно, есть, — отметил он.
Представитель ГУР добавил, что точные оценки мощности взрывчатки будут даны позже.
Между тем издание The Insider со ссылкой на соответствующее постановление от 30 мая, опубликованное на официальном интернет-портале правовой информации РФ, сообщило, что за неделю до подрыва Каховской ГЭС российские власти разрешили не расследовать аварии на опасных объектах, произошедших в результате «военных действий и терактов. Это решение касалось и временно оккупированных территорий, которые страна-агрессор считает «своими».
Также СМИ сообщают, что перед тем, как разрушить ГЭС, россияне подняли уровень воды до рекордных 17,5 м и покинули ворота закрытыми. Вероятно, таким образом враг хотел затопить обширную территорию, чтобы помешать ВСУ проводить контрнаступление.
We will survive!
Не-не, унаследованная от серсера душевная попдлость не спасет кремлевский режим, подрыв и затопление Каховской ГЭС предполагалось командованием ВСУ.
Cлишком много других вариантов атак, форсирования Днепра возле Херсона в любом случае задумывалось как отвлекаюсчий маневр.
Кроме того все как всегда, по-советски, под угрозой затопления 80 населенных пунктов на оккупированной территори в основном, да и все российские войска врядли успеют эвакуироваться.
Также, ис Каховского водохранилища по Северо-Крымскому каналу какрас восстановили водоснабжение Крыма, a теперь засуха летом - архиинтересно вы крымчанам устроили, на фоне украинского наступления...
Вот шо на Белгородсчине твориццо - крайне интересно, российские добровольци неумолимо расширяют плацдарм.![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Рагулье подчищает «кредитную историю».
Но рукописи не горят…
https://t.me/vityzeva/84072
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Вы говорите Победа будет за Россией.
А вы представляете какой ценой:
1. Огромное количество убитых которых с силой заставили воевать. Зато Президенты себя спокойно чувствуют и наслаждаются жизнью. Даже Вла́димир Соловьев ругается по немецки в прямом эфире.
2. Сколько инвалидов стало из-за развлечения пуху. Так как он изволил начать военную операцию и указал другим странам не вмешиваться.
3. Огромное количество разрушенных зданий и исторических памятников. Зато появились быстро возводимые сооружения которые разрушается почти сразу после сдачи для эксплуатации мирным жителям
4. Сколько жертв мирных жителей
5. Большие проблемы сразу появились в гражданских областях и образовании так как все под себя подмяло военные.
6. Дальше от страны агрессора отвернулись порядочные страны.
И возникает вопросы и зачем такая победа, когда весь цевелизованый мир будет не навидели роси?
И зачем такой мир когда из за развлечения пуху, сразу закрыл перспективу обычным мирным гражданам?
Кому говорить огромное спасибо за это?
Вы думаете что мирные страны пойдут с протянутой рукой к роси, то вы ошибаетесь. Теперь будет наоборот.
Свято место пусто не бывает.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 49 users browsing this thread. (1 members and 48 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|