Тема закрыта: достигнут лимит 10 000 ответов. Откройте новую тему для продолжения.

Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #98481
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Ах, ах... Перепугались. Бегут? Ничего, Россия большая, места всем хватит. У нас такое повсеместно. Живем. И они пусть живут, как мы живем.
    We will survive!

  2. #98482
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    225,857

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Красава

    Кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами в эфире ABC News Украину пойти на серьезные уступки России. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/508607...ource=copylink

  3. #98483
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    225,857

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Украина слишком долго готовилась к контрнаступлению, поэтому оно из «весеннего» превратилось в «летнее». По данным украинских властей, в ВСУ решили дождаться поступления оружия и прекращения дождей.

    «Долгожданное весеннее контрнаступление Украины готовилось так долго, что обрело новое название, — это будет „летнее наступление“. Официальные лица Украины говорят, что задержка не является критичной, просто решено дождаться прекращения дождей, которые превратили боевые зоны в море грязи, а также поступления оружия с Запада», — пишет американская газета Los Angeles Times.

  4. #98484
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,775

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Кузя зави дитей


    Россиянка Анастасия Павлюченкова одержала победу над представительницей Бельгии Элиз Мертенс в четвертом круге Открытого чемпионата Франции.

    Встреча продлилась больше трех часов, россиянка обыграла соперницу в трех сетах. На счету Павлюченковой одна подача навылет и 8 двойных ошибок, Мертенс допустила 16 двойных ошибок при 3 эйсах.

    Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира, где встретится с победительницей пары Элина Аванесян (Россия) — Каролина Мухова (Чехия).


    Элина Свитолина (Украина) – Дарья Касаткина (Россия) 2:0 (6:4, 7:6)

    Украинская теннисистка смогла преодолеть барьер 1/8 финала Ролан Гаррос в лице представительницы России. Свитолина взяла верх над Касаткиной и вышла в четвертьфинал престижного турнира, пишет 24 Канал.
    Уникальное достижение: впервые в истории Ролан Гаррос две украинки сыграют в 1/8 финала
    руку, естессна, не пожала, но показала большой палец, типа, мерси
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #98485
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,775

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Заметьте. Все пропагандоны исчезли, почуяв неладное. Не охота получать кизды
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #98486
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,775

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    денацификация и демилитаризация идет по плану
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #98487
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,775

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......




    Что бы там ни говорили, а определенные успехи на фронтах все-таки есть. ЧВК "Вагнер" взяли в плен подполковника российской армии комбрига 72-й бригады ВС РФ подполковника Романа Веневитина, который обстрелял их автомобиль во время отхода из Бахмута. Комбрига избили, сломали ему нос, после этого заставили записать видео о том, что он обстрелял машину вагнеровцев из "личной неприязни". И это опубликовали в пресс-службе Пригожина.Ну что ж, спецоперация идет по плану, все постоянно меняющиеся цели спецоперации непременно будут выполнены!
    Кот Бублик хотел было осторожно поинтересоваться, на кого и как ЧВК будет менять пленного подполковника российской армии, но потом подумал, что его это в действительности очень мало интересует.
    Издание The Insider нашло подтверждение о том, что это действительно военнослужащий армии РФ.
    The Insider удалось подтвердить личность человека на видео. Веневитин Роман Геннадьевич 1978 года рождения действительно является военнослужащим, закончившим военную академию.
    Также там приводят всякие подробности.
    Перед этим пресс-служба Пригожина обнародовала рапорт, согласно которому «вагнеровцы» вступили в перестрелку с военнослужащими Минобороны РФ около села Семигорье, находящегося недалеко от Бахмута.
    Если верить документу, то это произошло 17 мая, когда наемники обнаружили, что военные минируют пути отступления для ЧВК Вагнера. Когда же «вагнеровцы» попытались разминировать дорогу, то были обстреляны со стороны позиций российских войск. Якобы в ходе короткого боя была повреждена машина «Урал», о которой говорит Веневитин, а наемники приняли меры по «устранению агрессии и задержанию военнослужащих Минобороны РФ».
    Ранее в соцсетях распространялось обращение служащих отряда «Шторм» 72-й мотострелковой бригады. Они говорили о том, что командир бригады, то есть Роман Веневитин, угрожал расстрелом командиру их отряда за отход с позиций, на которые военных отправили без поддержки артиллерии и связи с командованием. При этом военнослужащие упоминали о том, что по пути им встречались заградотряды, состоящие из наемников ЧВК Вагнера.
    О том, что Минобороны РФ минировало пути отступления из Бахмута для «вагнеровцев» Пригожин впервые сообщил 2 июня. По его словам, было обнаружено «около десятка мест», где были заложены противотанковые мины и «тонны пластида».
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #98488
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,350

    Default Re: Сдавайтесь в плен

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #98489
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,350

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    денацификация и демилитаризация идет по плану
    буряты и другие нацменьшинства, которыми минобороны роисси прикрыло границу, по старой привычке грабят и российское население, как и в Украине делали...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #98490
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,350

    Default Re: Референдум в Белгородской

    Руководство РФ не определилось, как реагировать на рейды РДК и Легиона "Свобода России"- ISW

    Минобороны РФ не координирует свои действия с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым и не решило, как реагировать на рейды Русского добровольческого корпуса и Легиона "Свобода России", говорится в сводке американского Института изучения войны (ISW).
    "Противоречивые сообщения официальных российских источников о ситуации в Белгородской области и очевидное личное решение Гладкова отреагировать на РДК и ЛСР позволяют предположить, что МО (министерство обороны – ИФ-У) и Гладков не координируют свои ответы на рейды", - отмечают аналитики ISW.
    В сводке говорится о переговорах об обмене российскими военнопленными на территории Белгородской области.
    "ЛСР и РДК направили Гладкову видео, на котором якобы были показаны бойцы РДК и ЛСР с двумя российскими военнопленными, которых, по их словам, они захватили под Новой Таволжанкой. РДК и ЛСР потребовали, чтобы Гладков прибыл в храм на Новой Таволжанке к 17:00 (по московскому времени) для переговоров об освобождении военнопленных. Гладков заявил, что готов встретиться с бойцами РДК и ЛСР на блокпосту Шебекино для переговоров об обмене военнопленными. Позже Гладков, как сообщается, отказался встречаться с бойцами РДК и ЛСР, поскольку считал, что российские военнопленные уже мертвы. РДК и ЛСР выпустили последующее видео, на котором они показывают себя с 12 российскими военнопленными, критикуя Гладкова за отсутствие мужества и заявляя, что они отправят военнопленных в Украину", - отмечает ISW.
    Также подчеркивается, что ранее российские официальные лица несоразмерно реагировали на рейды ополченцев на территорию РФ, пытаясь успокоить растущую тревогу в российском обществе, а также поддерживая информационные операции, направленные на то, чтобы представить войну как экзистенциальную для России.
    Реакция России в основном была сосредоточена на информационном воздействии, пишет ISW, и нет никаких признаков того, что российское руководство решило как предотвращать дальнейшие рейды ополченцев в приграничные области России. Также неясно, отмечается в сводке, организуют ли российские власти ответную эвакуацию на эту деятельность.
    В материале ISW ссылается на бойца РДК, который заявил 4 июня, что власти Белгородской области не организовали объявленные мероприятия по эвакуации в районе Шебекино и что российские граждане в основном бежали по собственному желанию, оставив многие населенные пункты в полузаброшенном состоянии. Однако Гладков утверждал, что 4 тыс. жителей этого района в настоящее время находятся в пунктах временного размещения в связи с мероприятиями по эвакуации.
    Вместе с тем аналитики ISW не получили подтверждения того, что действия РДК и ЛСР побудили руководство РФ отвлечь значительные силы для прекращения пограничных вторжений, перебросив их с линии фронта.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 9849 of 21859 FirstFirst ... 8849934997499799983998409841984298439844984598469847984898499850985198529853985498559856985798589859989999491034910849 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 91 users browsing this thread. (0 members and 91 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru