Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Так в Майами тоже не разуваются. И он за всех американцев говорил, основываясь на своем дебильном примере.
Второй это тот, который думал, что тут денежные деревья растут, а оказалось, что надо работать? А так как не специальности, ни языка, то приходилось много работать, а пособия ему не положены, потому что нелегал.
Ты про него?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
У Янки все разуваются,а потом кто что успел надеть из кучи тот в том и пошёл![]()
There are currently 53 users browsing this thread. (0 members and 53 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|