Украина начинает всерьез заниматься латанием дыр на границах. На западных, конечно, поскольку на восточных стоит же непреступная «стена Яценюка». Причина – бегут, гады. Не хотят умирать за батьку Бандеру и его сыночка Зеленского. Проблема, видать, весьма серьезная – «леопарды» водить-то некому. А тут еще самолеты обещают. Министр МВД Незалежной на брифинге заявил, что совместно с западными партнерами они, для отлова водителей «леопардов», оборудуют рубежи европейской державы видеокамерами, тепловыми ловушками и прочими прибамбасами, которые будут сигнализировать о попытках зрадныков сдрыснуть из украинской демократии. А может, и сам Залужный вплавь покорил Буг? А шо? Как версия активности укровласти в данном направлении.
Игорь Орцев
Социальная реклама, пропагандирующая менять пол детям. На совести этих сатанистов уже тысячи искалеченных детских судеб. https://t.me/SwissVatnik/30692
@madam_secretar
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Подписался на ватник))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Ватник и Мордор разные, стили письма сильно отличаются
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Russia's building a village for American conservatives
https://www.newsweek.com/russia-may-...atives-1799809
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Я вот подумал, если ВВ в 24 уйдёте с политической арены, что изменится, кого пинать будут?))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 53 users browsing this thread. (1 members and 52 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|