Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #95641
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Война, крик души(оновлено)

    What they think the capture of Bakhmut means

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #95642
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Как и обещала стайли буду жаловаться

    Ему моя подруга понравилась,а я нет😑🥺

  3. #95643
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Не забывайте, пока вы смотрите Карлсон ТВ, в Украине горят рашиские окупанты. Горят в танках, самолётах, вертолётах, грузовиках, просто так горят в домах и окопах. Уже сгорело в раёне двухсот тыщ и гореть им всем сизым пламенем.
    относительно 140 млн ,это мало видимо.
    общая штатная численность Вооруженных сил РФ - 2 039 758 человек штатная численность военнослужащих - 1 150 628 человек штатная численность гражданского персонала - 889 130 человекаDec 30, 2022
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #95644
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ух тыж мусичка.. старается.. Нифига, миротворец тебя пасёт... Мало ей хохляндских новостей, сидит, на языке врага пишет и читает..
    Я еще два иностранных языка знаю в приличном объеме и пользуюсь ними, разговариваяс носителями. Я же не из России, где подавляющая часть населения даже одного, как они говорят, родного не знает и очень гордится этим. Недостаток лексики щедро восполняет матерщиной и дурацкими оскорблениями, которые они мнят остроумными. Это у них, очевидно, генетически заложено. Как говорят, "Под такой звездой рождены".
    We will survive!

  5. #95645
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ВСУ могут выйти из Бахмута, потому что удерживаемый сейчас участок легко простреливается, заявил спикер Восточной группировки войск Сергей Череватый в интервью агентству Reuters.

    "Остался очень маленький участок, его уже легко обстреливать, и держать много людей там сложно. Поэтому ясно, что рано или поздно из соображений безопасности мы оттуда выйдем", - сказал он.

    По словам Череватого, украинская армия ведет операцию по окружению города.

  6. #95646
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А еще хоть кто-нибудь, кроме Российской газеты, подтвердил это очередное "освобождение"?
    Украинский генерал:
    "У ПВО Украины провал. Россия бьет по критическим объектам"


    Бывший командующего ССО ВСУ генерал Сергей Кривонос сообщил журналистам, что у Украины колоссальные проблемы с противовоздушной обороной городов, отдаленных от Киева, что позволяет ВС РФ наносить успешные удары по критическим объектам.



    Военный обратил внимание, что последние дни показали, что у
    России достаточное количество ракет, и они летят, куда нужно.

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #95647
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Когда у человека в 33 года секс был всего один или два раза, то такой секс всегда незабываемый и красивый.
    Не пезди, это был ответ по поводу "дала по взаимной симпатии" (с), ибо та ситуация более чем подходит под это определение... Остальные разы каеш в самом классическом смысле за деньги без всяких бонусов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #95648
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Украинский генерал:
    "У ПВО Украины провал. Россия бьет по критическим объектам"


    Бывший командующего ССО ВСУ генерал Сергей Кривонос сообщил журналистам, что у Украины колоссальные проблемы с противовоздушной обороной городов, отдаленных от Киева, что позволяет ВС РФ наносить успешные удары по критическим объектам.



    Военный обратил внимание, что последние дни показали, что у
    России достаточное количество ракет, и они летят, куда нужно.

    Ой, воняет... Снова Хелена с помойки приперлась, нашла там вора Кривоноса, который обосрался при обороне Жулян, за что и выгнали и открыли расследование за воровство.

    В мае рашисты 10 раз атаковали Киев. ВСЕ цели были сбиты средствами ПВО Украины. А ты, от великого ума, как глупый попугай, повторяешь за подследственным вором что-то о провале ПВО. Не позорься.

    P.S. Да, а знаменитые "несбиваемые" Кинжалы рашисты уже перестали применять. Обосрались.
    We will survive!

  9. #95649
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Артёмовск наш, залупный ранен, контрнаступа нет, ракеты чётко херачат цели, хохлам как мыли мозги таки дальше моют.
    Скучно, хоть бы клоуна замочили, было бы веселее
    Last edited by alexsmir; 05-21-2023 at 01:56 AM.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #95650
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Новая тема для хохлов. Хаймерс сам сдетонировал, перед этим сбил 141,5 ракет. Разгоняйте теперь))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 9565 of 21663 FirstFirst ... 8565906594659515955595569557955895599560956195629563956495659566956795689569957095719572957395749575961596651006510565 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 48 users browsing this thread. (0 members and 48 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru