... ой, еще йа забыл, что в Якутске якутского кваса не разливают, как на форуме рассказал компетентный источник его разливают в Новокуркино... помогите тайге... завидуем![]()
Дрюк еще через 10 лет (если не раньше)
![]()
Андрюха, расскажи лучше как проводишь досуг)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Философски... Вот у меня бассейн почти под балконом, а мне идти в него лень. Каток чуть дальше балкона, тоже лень. Ибо моя личность слишком широка для стандартного досуга. Мне нужны смыслы. Ходил на викторины по ГП ибо там был смысл по интересной тематике проверить сколь часто и сколь качественно йа смогу один (один) противостоять командам от 4-х до 8-и человек. А твой смысл переводить тему лично на меня, каждый раз када ты слил![]()
Last edited by Chatsky; 05-20-2023 at 03:22 PM.
Через 3 часа мы будем тусить со стайли,а вы нет![]()
There are currently 33 users browsing this thread. (1 members and 32 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|