Originally Posted by alexsmir Как тебе Варвара Визбор!) Кто такая?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Originally Posted by Кузька Кто такая?
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Originally Posted by OldFart равняться на раисю? В традиционных ценностях ДА, а почему нет?
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Originally Posted by OldFart Да, ты что-то странное тут увидел?)
Originally Posted by alexsmir В традиционных ценностях ДА, а почему нет? ага, а как в африке с традицинными ценностями дела обстoят?
Originally Posted by alexsmir Да, ты что-то странное тут увидел?) я еще и не такое видел
Originally Posted by OldFart милашка
Originally Posted by Кузька милашка хай @буцца,абы не крали ()
Где Сиамчик и Стайл ?
Originally Posted by OldFart ага, а как в африке с традицинными ценностями дела обстoят? Подозреваю что лучше чем в США, а так не знаю, может ты что-то знаешь, расскажи
There are currently 33 users browsing this thread. (1 members and 32 guests)
Forum Rules