В Балтиморе, ситуация с угонами машин зашла так далеко, что городские власти… нет, не усилили борьбу с преступностью. Это же придется черных сажать, а это системный расизм. Городские власти…как говорится наберите воздуха в легкие, подали иск к Kia и Hyundai за то, что их машины слишком легко угнать. И да, это не шутка. vatnik
Алекс, а ватник и голос мордора не один и тот же человек ведёт в телеграме?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 52 users browsing this thread. (0 members and 52 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|