Сейчас на французском канале TMC (который я смотрю редко) народ стебется над рашенским парадом. С юмором и иронией. Сравнили с предыдущими парадами. Было смешно.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 39 users browsing this thread. (2 members and 37 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|