так ты это ради моей фигуры ? А тебе зачем моя фигура ?
В моем понимании ты далеко НЕ самая симпотная вуман, с тем только нюансом, что как многие россиянские бабы умеешь крутить мужикамэ... но если ты занималась большим спортом, вполне возможно в тебе что-то есть или было в молодости.
В моем понимании ты далеко НЕ самая симпотная вуман, с тем только нюансом, что как многие россиянские бабы умеешь крутить мужикамэ... но если ты занималась большим спортом, вполне возможно в тебе что-то есть или было в молодости.