ох идиот
ох идиот
А у экспо Океана почти нет)) пару месяцев в годуон тебе завидует скорее всего))
Лень, это плохо)) жизнь это бочка эмоций, она интересна, когда что-то новое видишь, мы поэтому в Питер рванули, чтобы хоть как-то закрыть пробел торчания дома сначала из-за пандемии, потом из-за детей.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Я вот думаю в ОАЭ сгонять, жена не хочет, даже хаты там смотрю, а жена категорически против. Вот видишь экспо, как меня ограничивают, а жил бы один, такой размах был бы))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 42 users browsing this thread. (1 members and 41 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|