Понимаю, что крытый, но они у вас как-то так сделаны, что ничем не компенсируют свою крытость... типа бассейны обычные.
Тока щас же написал
Самый первый аквапарк в котором йа был это сочинский "Маяк"... там была какая-то синяя горка, йа чиса офигел када прокатился... мне казалось скорость ерундовая, а изнутри чуть не обоссался от страха... со второго раза каеш полегче.
There are currently 27 users browsing this thread. (0 members and 27 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|