Нашел блогера ,который типа японист))) Из русскоговорящих девчонка там из Одессы взамужем за ипонца, классные. влоги делает.А так конечно амеры много снимают ,которые там проживают.Сразу ехай в резорты в горы ,где хорячие источники с традициональными отелями под ипонский стиль ,красивой природой и небольшим приятным городком с историей.




И как тама перемещЯццо?! Лимузину брать али не выделываЦЦо и сразу вертолёт?
Reply With Quote
А чо лецо замазал? Она такой же уродец, как и папаша?





В Олобаме есть зачатки духовности, что немаловажно и подтверждаецца всевозможными пруфами от статистики по религиозности с УЛЬТРАконсервативностью до насмешливого отношения к этому штату со стороны самих американцев... надеюсь, тебе не надо объяснять какие американцы недоумки по жизни? Критика с их стороны это плюс. Причем НЕ стереотипная критика (как о России), а "со знанием дела" в пределах своей страны. 
